JUNTA DIRECTIVA 2016-2017

 

Presidente:                                                                                                        José Olivert Alba

Vicepresidente 1º:                                                                                           Jorge Martínez Micó

Vicepresidente 2º  (Protocolo):                                                                 Antonio Fuentes Peirusa

Vicepresidenta 3ª  (Infantiles):                                                                 María Olivert Ripoll

Vicepresidente 4º    (Festejos):                                                                  Armando Salmeán Lorente

Vicepresidente 5º  (Juventud):                                                                  Sergio Asensio Barber

Secretario General:                                                                                        José T. Muñoz Montoro   

Vicesecretaria –  Secretaria de Actas:                                                      Begoña Latorre Sancho

Tesorero:                                                                                                            Francisco Olmos Olmos

Contadora:                                                                                                         Consuelo Cabrera Juan

Delegado de Lotería:                                                                                      Manuel Roselló Sales

Delegado de Cultura:                                                                                     Luis A. Tena Orduña

Delegado de Comunicación y Redes Sociales:                                     Guillermo García Arnau

Delegadas de Actos Sociales:                                                                      Amparo Orero Sancho

                                                                                                                                Inmaculada Balaguer Cercós

Delegada Playback Mayor:                                                                           Mª José Ferrer Martínez

Delegado de Teatro:                                                                                        Jorge Martínez Micó

Delegación de Protocolo:                                                                     

Javier Soler Puchades, Javier Soriano Sanmartín, Luis Graciá Soto, Amparo Tena Gil, Celia Fuentes Latorre.

Delegación de Infantiles:                                                                

Mónica Pedrós Bordanova, Mara Gil Ballester, Nuria Rodríguez Ripoll, Alicia Vendrell Almendros.

Delegación de Festejos:                                                                  

Sandra Salazar Lozano, Alfredo Real Greses, Carlos Lozano Domínguez, Iván Hernández Rodrigo, David Cruz Carrillo.

Delegación de Juventud:                                                                

Araceli Sebastián Molina, Nacho Calaforra Rodríguez, Alba Peralta Balaguer, Pilar Ayala Cerezuela, Virginia Fuentes Latorre.

Delegación de Actos Sociales:                                                                        

Amparo Pérez Huercio, Trinidad Pellicer López, Carmen Pérez Huercio, Amparo Gil Revert, Genoveva Sampedro Aparici.

Asesores de Presidencia:

Juan Carlos Lozano Martínez, José Luis Ortega Fúnez, Francisco Palomero Martí.

Jefe de Casal:

Will Ávalos Vera.